Константин

Есть 2 млн. руб, каким бизнесом заняться?

Zaza Badurashvili

Вложите в банк и живите на 200тыс в год

Натали Петруня

Купите квартиру и сдавайте её в аренду 🙂

Виктор Казарин

верни деньги родителям

Kv
Kvil

Вложите в недвижимость, и получайте доход. Думаю, вы поняли.

Игорь Летов

Деньги положи в банк, а сам займись бизнесом. Не рискуй такими деньгами. Для открытия своего бизнеса достаточно 600-700 долларов. И через 1.5-2 года если хорошо постараешься, твой доход будет 25-30 тысяч долларов в месяц. Пиши в личку.

Ольга Дудова

У меня тоже : 8 923 687 99 71. Расскажу только тем у кого есть 2 миллиона, другие идите в жопу) ) со своим миллиардом стройте лучше ))

Денис Юдин

Практически идеальный вариант для начала бизнеса - покупка франшизы. Это значительно проще, чем начинать самостоятельное дело "с нуля" особенно, если опыт в ведении собственного дела пока небольшой - Вы покупаете уже готовую проверенную схему бизнеса и всегда есть, где получить консультацию (по поводу документов, рекламы, менеджмента и пр.) .
Только здесь тоже нужно быть внимательным при выборе - во-первых, оценивать саму специфику конкретного бизнеса, а во-вторых, "послужной список" франчайзора.
Что касается специфики, то лично я хочу порекомендовать салон красоты - почти идеальный вариант как с точки зрения общих особенностей, так и со стороны сегодняшнего положения дел на этом рынке. Сетевиков в этом бизнесе, а тем более франшиз, практически нет. А особенно, если есть возможность сделать какое-то уникальное предложение.
Я сейчас обратила внимание на новый проект "Студии красоты и стройности "Бьютиника" от известного российского франчайзора (франшиза "ТОНУС-КЛУБ"). Они предлагают совсем новый продукт для рынка косметологических услуг - на мой взгляд, очень перспективный бизнес. Рекомендую и Вам обратить внимание.
Сайт с подробной информацией можно найти в любом поисковике по запросу "франшиза Бьютиника".