Светлана Ильющенкова

Если бы у вас было 2 млн. руб. куда бы вкладывали ?

Макс

Поставил мы несколько рекламных щитов вдоль страссы.

Otto Khatamov

купил бы 1-комнатную квартиру

Михаил Цыцерев

Квартиру в долевке, в строительное производство, в земельный участок с последующей продажей, построил автомойку или другой объект, запустил небольшое производство. В общем туда, где деньги можно отбить.

Alima Bakirova

Да ни куда, опасно куда то вкладывать, комнату обклеила бы!!!!

Светлана

Филателия, нумизматика.

Rina Pet

Смотря где живете и что по городу 2 млн, я бы купила квартиру, сдавать ее в аренду, если останется, то в зависимости от размера оставшейся части депозит/валюта/золото и если есть уверенность в собственных, то небольшая инвестиция в какой-нибудь проект

Дмитрий Федоренко

В себя и свою семью.

Анастасия

В темпы строительства МАЛОБЮДЖЕТНОГО жилья, которые только начинают набирать обороты. ОТВЕТстВЕНным делом, Его (этот бизнес) , можно назвать только потому что ВОРОВАТЬ нечего, Он по определению строится на минимизации себестоимости строительных материалов. Для примера: - строительство Дуплекса (двухквартирный, одноэтажный, сблокированный Дом) по технологии "Легоблок", либо "Каркас - ЛСТК", превосходит любые параметры: в цене, по скорости, качеству, безопасности как для здоровья, так и производства самого процесса работ, экологичности, долговечности, морозоустойчивости, негорючести используемых в строительстве материалов.
Возможность начать бизнес с лизинга оборудования позволяет снизить налоговую базу обязательных выплат, содействие Правительственных программ в субсидировании этого вида деятельности, подразумевает доверие к ответственному ведению бизнеса, соблюдение технологических и прочих производственных требований, со стороны собственников Бизнеса.
Негласное правило гласит "Чем быстрее стройка, тем она ДЕШЕВЛЕ"

Максим Лямин

Что касается 2млн. и больших сумм.... в первую очередь нужно позаботиться о сохранности средств. На рискованные вложения со всеми деньгами не идти. Можно подобрать грамотную стратегию.
Если интересно, могу подсказать и посоветовать разные варианты.

Анатолий

в автомойку

Нюша Ф.

в золото, инвестиционный проект

Оленька Маякина

купил бы готовый прибыльный бизнес (или несколько) и нанял толкового бизнес-консультанта для разгуливания.

Марина

..щас.. тебе насоветуют....