Собственный бизнес

Задача для умных! в кабинете валяется 2 млн. руб. как из них сделать 5 млн. ?

Выбираешь товар в узкой нише с малой конкуренцией, изучаешь цены и себестоимость производства. Потом открываешь производство и продаешь продукцию. Я лично так делаю. А так способов куча, но еще больше способов потерять деньги.
Татьяна Алехина
Лучший ответ
Анастасия Долженко я тоже так делают только выхлоп копеечный. В прошлом году например пробовал внедорожниками торговать еле избавился потом от них с копеечным плюсом. Все красиво только со стороны смотрится.
Если бы все так просто было и "умные" тут сидели, то никто бы давно на работу не ходил. Заработал бы 20 тысяч, вложил - и бац - уже 50 тысяч
А если Вас смущает сумма, то объединились бы...
Вложите в банк и лет через 10 получите требуемую сумму.
Странно такие вопросы видеть от "Просветленного"
Ербол Ахмедиев
Заплатить взятку чиновнику о не законой продаже участка и потом официально его продать за 5 милионов, ну или подождать когда нефть для продаж у стран закончится через 20-30 лет а у России останется еше на 80 лет и тогда рубль взлетит выше долора )
Хм, допустим 2 млн в 10 рублевых банкнотах. То есть у нас есть 200 тыс банкнот номинала 10 руб если переведем в макулатуру получим 188 кг бумаги и так по закону можем обменять поврежденную банкноту на новую если у нас на поврежденной присутствует не мене 55% площади от целой банкноты и так режем эти 10 рублевки по соотношению 55% на 45% в кг от 188 кг это будет 103,4кг и 84,6кг бумаги. Идем в банк меняем 103,4 кг на 2 млн рублей то есть на 188кг, а 84,6кг макулатуры продаем допустим 1 кг такой бумаги стоит 1 рубль округлим 85 рублей прибыли от подобного действия переводим в десятки у нас уже 188,00752 от первоначального веса произошло увеличение в 1,00004 раза, наша цель 470 кг в дело вступают сложные проценты. Мы знаем коэффициент увеличения подобной операции 1,00004 раза. Теперь нам нужно узнать сколько раз придется повторить операцию чтобы добиться нашей цели для этого делим 470 кг на 188 кг будет 2,5 то есть нам нужно повторить столько раз операцию чтобы 1,00004 под действием сложных процентов превратились в 2,5 это будет логарифм 2,5 по основанию 1,00004 это будет 22907. Это значит чтобы превратить 2 млн в 5 млн нужно совершить 22907 подобных операций разрезаний 10 рублевых банкнот, обмен и покупка новых и повтор. Немного не удобно, но не рискованно закон не нарушаем вроде)
Yernar Tleubergenov
Анастасия Долженко если ты этого бреда напишешь еще 1000 страниц получится книга которую можно будет продавать
Отдать их мне, я вложу в бизнес и получится на выходе 5.
Татьяна Алехина А свои не пробовали вкладывать в бизнес? :)
Такой капитал не сложно окупить через 2 месяца на финансовом рынке, даже при условии соблюдения правил хеджирования. Как раз сейчас ситуация этому соблаговолит. Есть конкретные выгодные предложения, если что - пишите. (А месяц назад это можно было осуществить за 3 недели)