Собственный бизнес

С этим кризисом не знаю куда вложить деньги.Есть 2 млн рублей,куда можно пристроить?

месяц назад я бы посоветовал прикупить акций... сейчас посоветовал бы придержать деньги при себе...
Юля Калинина
Лучший ответ
купите квартиру
Надя Салимова
купить свиноферму. Всё это можно сделать с нуля, купить готовый комлекс со скотом.
Отдай на благотворительность (БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ)
В недвижимость например гораж
два варианта купить квартиру в Подмосковье и сдавать (за 15-17 тысяч в месяц), или положить в банк под проценты примерно10-12%в год (примерно200 тысяч в год может чуть больше) и именно в Сбербанк, конечно можешь в другой положить только не известно что с ними будет.
Юрий Коротков
Подождите пока пройдут эпидемии всякие! А потом летайте в разные страны и развлекайтесь пока деньги не закончатся!
Если они у тебя есть пиши. . Подскажу!
Тоня Я
можно ко мне пристроить, я не против...)))
Abbas Shahizada
Александр Горожанин К Вам (судя по аватару) я бы другое с радостью пристроил!
отдай мне!!!
Islom Mirzayev
Сейчас деньги зарабатывает тото кто покупает а непродает.
лучше возьми спец технику и кнам на север в аренду сдавать прибыль чистая 250000 иметь будешь
самое разумное в условиях кризиса - это купить жилье, подешевевшие акции компаний ...собственно для того кризисы и создаются
Купить недвижимость самый лучший вариант, сейчас в условиях кризиса цены упали, через пару лет можно хорошо ощутить прибыль. Какая недвижимость (квартира, дача, коммерческая) зависит от места вашего проживания (если хотите что бы она на виду у вас была и под контролем) + недвижимость можно сдавать.
все вышеперечисленные советs-не очень удачны для ивестиций (пример-жильё,не спорю цены вырастут но как скоро и каковы гарантии что будет прибыль, достойная вложений, не говоря о том, что цены могут опять упасть). Скупать акции тоже венчурно, потому как не застрахованы от банкротства компании. По мне, лучше спекулировать валютой на Форексе, в размере 2 мил, прибыль будет значительная, но необходимо сначала изучить этот рынок.
В кризис надо инвестировать! Акции сбербанка за 2 года выросли на 168 процентов! Учитывая, что для покупки акций крупных компаний даже из дома не нужно выходить - это очень удачная инвестиция. Вот инструкция для физических лиц по покупке акций Сбербанка: - https://vk.com/kupit_akcii_sberbanka

По сути все аналогично, с любыми другими акциями.
Radiopo ........