Юлия Соболева

чем заняться с капиталов 3-5 млн. руб. руб.

Екатерина

сидеть и кайфовать, получая проценты от этих денег, вложенных в банк

Al
Alex

рулеткой

Андрей Терентьев

мини-завод
мини-мини-мини-завод
два или три мини-завода

Ан
Андрей

Быстро развивающаяся компания, предлагает стать её партнёром! Вы готовы подняться на вершины своего бизнеса, мощно увеличить клиентскую базу, экономить на рекламе и сотовой связи, вместе с нами развивать новый бизнес, за короткое время достигнуть финансовой независимости! Всё это для Вас, новые партнёры из регионов!

Ирина

Здравствуйте. Давайте свяжемся по skype: gagik-h (Gagik Harutyunyan) есть рентабельный бизнес проект.