Светлана Хорошильцева

Куда бы вы инвестировали 1 млн руб. ?

Гульчачак

в банк, в долг, в недвижимость. Максимально сохранить, безопасно приумножить. В "дело" надо вкладывать (кормить) , а не инвестировать (кормиться) , особенно на первых порах (1-3г).

ОК
Оксана Киктевич

в свое образование

Дина

В модернизацию и инновации или нанотехнологии это выгодно государство не может ошибаться)

Унтан Султан

В маленькую "чайную"!:))

Екатерина Ерохина

и все-таки недвижимость

Станислав Гержот

Хедж фонды, ПАММ счета, недвижимость, частный бизнес, стратапы. Направлений много. Прежде чем инвестировать в любое, необходимо разобраться с основами.