Юрий Цыганков

Во что бы вы инвестировали 2 млн. руб. ?

Александр Кадин

Открыл бы свой бизнес! Купил бы киоск нанял рабочих и получал бы доходы!
Потом магазины корпорации своя фирма а начал с киоска! Бизнес таков!

Joni Si

В развитие своего бизнеса))

Оксана Шуравина

это, конечно, не инвестиции, но я бы положила в банк под проценты. ок. 20т. р. в месяц никогда не лишние

Андрей Назаретян

Деньги можно крутить, а прибыль раздавать детским приютам, домам и больницам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Екатерина Бурцева

разделили на части -одну треть вложила в золото

Саша Кириенко

Если ты не знаешь куда инвестировать 2 млн. рублей то потрать на инвестиции в себя: естественно в свое обучение, не то которое дают вузы, школы и т. д. а в образованность. Один из способов открыть свой бизнес. Но не на 2 млн рублей а что то поскромней. Чтоб остаток был приличен.. . с этого момента начнется обучение. Смысл в том что даже с малого бизнеса можно развить крупную компанию, но со временем. В этом деле надо иметь терпеливость! В случае краха остается же приличный остаток а мозги уже будут думать по другому и тут уже дело каждого либо открывать что то другое либо отпустить и действительно жить на процентах из банка. Но я не знаю еще ни одного человека который при наличии каких либо денег и вкусивший всю прелесть своего дела, пусть даже убыточного, не продолжил открывать что то свое. Со мной подобная история случилась с крахом, вот только денег не осталось а долгов море. Пусть все мое дело кончилось крахом, желание не пропало иметь свое дело!! ! На счет открытие киосков и прочего сразу скажу что не особо прибыльный бизнес в этом случае действительно лучше положить деньги под процент.

Лёня Мариев

пилорам купи-если работу сумеешь организовать-на кого то не надейся обворуют

Александр Новиков

Вложите в ПАММ-счета, доверительное управление или инвест-фонды, доходность 5-10% в месяц, минимальная инвестиция от 100 $, подробности о вкладах, а так же мои отчеты о прибыли в блоге: bestinvestor-pamm. ru

Танюшка

pammtoday(тчк) com/investicii-v-kartiny(тчк) html
Вместо (тчк) поставьте точки.