Алексей Алексеев

Скажите каким бы бизнесом Вы занялись. Если бы у Вас был бюджет в 2 мил. руб.

Каха Coach

на 1 млн купила бы квартиру и сдавала ее помесячно

второй миллион положила бы в банк под проценты

зачем мне бизнес, если я обложила себя двумя источниками дохода?

Светлана Ингула

А никаким бы. Ушла бы на пенсию.

Екатерина Виноградова

купила бы квартиру и сдавала ее

Александр Николаев

Если у меня были эти деньги я бы наладил выпуск безтопливных генераторов.

Ольга Малышева

Ох хитрый ты - подавай тебе идеи. Фиг тебе.

Нюся Крючкова

По возможности занялся бы котеджным строительством.

Сергей Андреев

2 мил. руб довольно мало для большого бизнеса если только для малого бизнеса

Вероника Катаева

Купил бы квартиру после чего продал бы на тысяч 50-100 дороже

Дима Маркелов

инвестировать в несколько интересных проектов, побродив по бизнес форумам их найти, или же заниматься типичным бизнесом найдя бизнес план на зарубежных сайтах бо там они более качественные адаптировать его под наши условия

Нася С

Открыл бы ломбард.

Сергей Блинов

это копейки

Евгения

В инвестирование вкладывал бы.

Алёна Селютина

ветклинику бы открыла...