Olga Ibragimova

друзья!!! Есть 100000 руб каким бизнесом заняться?

Ан
Анютка

ни каким ты не займешься, хотя вариантов полно!!!! т. к страх потерять деньги будет в 100 раз сильнее))) ) т. к любой бизнес это РИСК, а ведь гораздо приятнее кс ответов-деньгис ответов-деньгиогда деньги под рукой.
Лично я на паре евро-йена, сделка была открыта в понедельник продажа 137.70 лот 3000$, ровно 120 минут назад сделку закрыл. ИТОГО: за 3 дня чистый доход 4100$. P.S не пытайтесь повторить такой же фокус, боюсь у вас депо не выдержит)))

Владимир V!sk@s

за 100 тысяч можно открыть собственную пластиковую туалетную кабинку (одну) , больше вариантов нет.

Данил Тарасов

заплатить наставнику, чтобы мозги вправил, чтобы таких вопросов не задавал

Алексей Настюшенков

предлагаю совместно открыть фото студию !! есть бизнес план

Kv
Kvil

отдай половину двум брокерам, остальное на счет в банке.

Алексей Рогожин

положить в банк и работать. а пока работаешь размышлять. идея придет когда время придет.