Димарик Рожнов

В какие инвестиционные проекты лучше всего вложить около 2 млн рублей?

Dimka Zima

Земля.

Энвер Джапаров

сделай все сам....

(((((Кошка )))))

Купи недвижимость небольшую рядом с морем где-нибудь за границей (в Испании например) . Во-первых, не надо будет париться насчет проживания, если на отжых захочется, во-вторых, когда начнется нормальный рост экономики этой страны, цена взлетит в разы.

Нелли Бовина

в доверительное управление, доход от 60% в год, если нужно подробно пиши в личку, слова подтвержу фактами

Ал
Алексей

Квартиру на стадии котлована у надежного девелопера в Подмосковье
После сдачи дома сделать черновую отделку и продавать. До 50% дохода можно будет получить за 1.5-2 года

Светлана Иванушкина

Можно попробовать торговые автоматы

Ирина Федотова

Описание нескольких надежных инвестиционных проектов здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Платят. Зарабатываю до 15% в месяц.