Armen Zurnachyan

Куда вложить деньги, есть 1.5-2 млн. р, но завязывать надо и не представляю куда их вложить, подскажите идеи

Куда вложить деньги, есть 1.5-2 млн. р, в данный момент гоняю машины с других стран, но завязывать надо и не представляю куда их вложить, подскажите идеи

Ох
Охренеть

Если у вас много проблем с размещением свободных средств, вложите их в наш банк! И у вас будет только одна проблема - как получить их обратно.

Леонид Зенченко

положи мне на счет милиончик и не парься

Сергей Минин

Если есть интерес к машинам - откройте автосервис или автомойку. Этих денег вполне хватит, только помещение скорее всего арендовать придется

Малыш

Нет у вас этих денег, у кого они есть сюда не пишут, проверенно уже много раз, сколько пишут, все это пустышка

Адиль Саалиевич

Мини пивоварня 100% вариант

Вадим Климов

сеть закусочных

Дарья

Если просто вложить и ничего не делать, то выбирайте недвижимость. А если хотите получать больше, то открывайте бизнес. Идеи бизнеса смотрите на сайтах для бизнесменов, напримре на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля", ищите его через яндекс по словам "доход с нуля".