Дмитрий Глущенко

Куда вложить деньги для прибыли? Окола 1.5 мил.

Купить квартиру в Сочи и задавать. Или купить участок и пост роиться потехоньку магазин...?

Михаил Гладков

В сбербанк в Крыму под 17,2% годовых
квартира даст только 10% годовых

Елизавета Косарева

И все-таки лучше в новострой, если готов вкладывать в долгосрочной перспективе.

Екатерина Фадеева

Вложиться в АКЦИИ золотодобывающей компании! Золото НЫНЧЕ только ПОДНИМАЕТСЯ!

Ольга Юрова

В квартиру, без ремонта. Если умеете делать ремонт, сделаете из нее "конфетку" и дорого сдадите.

samirmamedov80

в строительный бизнес