Егор Слонов

есть кв в подмосковье если продать будет мил 4 куда вложить ?

Катя Katena

Подумай что интерсно именно тебе, отсюда уже и двигайся.

Ла
Лана

лучше сдавать. будут деньги всегда на жизнь.

Н*
Настя **

Напишите мне на почту, дам информацию о рентабельном бизнесе.

Влад Борщевский

купи землянку в деревне "Гадюкино" и травы на три года.

Co
Constantin

Вложите в ПАММ-счета, доверительное управление или инвест-фонды, в среднем доходность 5-10% в месяц, минимальная инвестиция от 100 $, подробности о вкладах, а так же мои отчеты о прибыли в блоге: bestinvestor-pamm. ru