Виктория Войткив

Закредитовался продал машину и вложился в бизнес, в итоге нет сейчас денег платит за кредит, как быть может посоветуйте?

Петр Носов

уже поздно. разве что бизнес поднимайте. обратитесь к бизнес-консультантам. могу подсказать к кому.

Наталья Голодаева

Для конкретного совета нужно больше информации.

Наталья Деревягина

Эксперты советуют всегда оставлять "подушку безопастности" наличными деньгами или на самом коротком срочном банковском депозите. Это - некий страховой фонд на подобные случаи...

Алексей Руфов

бегом в банк, объясните ситуацию, только не прятаться!!!, банк заинтересован в выплате, пойдут на коммпромис!!!!