Василий Зайков

Куда вложить 20 тысяч подростку? Хотя бы совет по купи-продай.

Ал
Алан

Купи на эти деньги на оптовке носков, трусов или футболок. Потом пройди по большим конторам где много теток сидят (налоговая, пнсионный фонд, соцстрах и прочее) и продай с накруткой.
Или тоже самое только с овощами.
Получится 30тыс.

Александр Тихомиров

тк--файненс, с налоговой и её тётками отличная идея!)) ) И деньги пристроит свои и на пару лет условного налетит, какой-никакой, а опыт))) ) "Бизнес есть бизнес, не пить же всю дорогу отраву" (с) Кирпичи

Елена Зимина

Купи акции, если тратить не хочешь.

Игорь Алиев

если живешь в москве, то могу подсобить на купи\продай
отдам тебе по оптовой цене пару вещей, а ты сам разбирайся. если интересно конечно.

Елена Шишканова

Вложи в детский дом мудила буржуйская!

Ритатуля

лучше положи в банк, а то тебе подсобят тут, что больше их не увидишь, будешь получать маленькие, но проценты, вклад можно открыть с 14 лет самому

Татьяна Моисеева

коли такие сомнения, то положите пока в банк. потом может ещё какие-то накопления появятся. а там может и определитесь: что купить? или куда вложить?