Олег Харченко

КУДА ВЛОЖИТЬ 20 000 долларов

Люди Нужна Ваша Помощь . Хочу вложить куданибудь 20.000 у. е В какойнибудь собственное прибыльное дело но с гарантией 100% не обязательно 20 может и меньше В общем чтобы оправдало себя Банк и тп не пойдет минимальная прибыль 10% в месиц от Вложенной суммы есть варианты? поделитесь 🙂

Полина Линькова

Купи спичек и продавай на 10 копеек дороже !!!Прибыльно и сердито !

Елена Некрасова

network555@mail.ru пиши в бизнес академию

Шеннепей

Есть - инвестиции в финансовые рынки. Примерно так на автомате. Банковские скрины есть на сайте.

Андрей

Есть два варианта вложений и каждый из них реально работающий! Пишите, расскажу!

Ольга Бортникова

Вложи их мне на WEBMONEY. )))

Елена Мурзова

Не вкладывай в одно дело сразу, чтобы не потерять всё в случае неудачи.
Из анкеты не понятно где ты живёшь и поэтому трудно советовать.

Александра Колосова

может быть мой ответ на вопрос покажется неудобным, но начинать нужно с определения уровня приемлемого риска. если вы понимаете, какие потери из этой суммы вы способны спокойно пережить, дальше думаем, какие рынки могут вам подойти для размещения ваших средств.. .к сожалению, если вы желаете получить доход превышающий инфляцию, вам придется принимать риск потери части вложенных средств в случае неблагоприятной ситуации на рынке. причем чем больший доход вы желаете получить, тем существеннее риски.
без риска можно заработать около 8% в год. 120% в год соответствует весьма рискованным вложениям, например, в открытие собственного бизнеса. из маленьких бизнесов (20 000 уе- это весьма маленький бизнес) выживает лишь 1-2 из десяти.

Паранич Андрей
Мастерская успеха ФинСтарт
www.finstart.ru/lt

Иванова Татьяна

Вложите в ПАММ-счета, доверительное управление или инвест-фонды, доходность 7-15% в месяц, сам вложил 11000$ подробности о вкладах, а так же мои отчеты о прибыли в блоге: bestinvestor-pamm. ru