Сергей

у меня есть 1 000 000 рублей куда их вложить

есть деньги но незнаю каким бизнесом заняться с акоими деньги посоветуйте только прошу писать дельные советы а не всякую всячину например наркотики и тд
И кроме МММ так как я только их от туда вывел))

Саррарина Коверницына

Если не знаешь куда вложить, то купи комнату/малосемейку в городе.
Сейчас идёт инфляция, цены на недвижимость растут, потом продашь дороже.
И можешь сдавать ещё эту комнату.
А в бизнес вкладывать нет смысла тебе, потому ты не знаешь чем заняться. А тут спрашивать нет смысла, многие много что посоветуют.
Например, если человек много лет работал дальнобойщиком, то имея он миллион, вложит деньги в грузовик, а дальше он знает как качать деньги....

Политехника Флексико

в банк под проценты)

Вячеслав Фомин

заключить договор с брокерской фирмой, и купи акций газпрома, сбербанка, ВТБ, Роснефть, ну и в общем других "голубых фишек" доходность порядка 30% в год

Настя Станиславская

если б у тебя был миллион то у тебя не был б такого вопроса. Ниодин миллионер заработая миллион не спросит в инете куда его потратить. Понимаю, мечты ..мечты....

Hiori Mi

Не парься) отдай лучше деньги лучшей подруге.... мне***

Светлана Анохина-Терёшина

купи домик в деревне. и сдавай в наем. или сам можешь жить.

Оксана Егорычева

В землю. покупаешь участок в товарищесве которое только строится, а как все уч. выкупили и застроились продаешь дороже

Зв
Звездa

Купи трактор

Максим

открываешь бизнесс в ТФ!

Сергей Фирсов

В Испании сейчас очень недвижимость подешевела.. . Пробейте за эту тему в поисковике.. . потом, москвичам же и будете сдавать...))

Олеся Баринова

Дай мне. А я тебе пирожков напеку. С капустой и с яблоками.

Святуся Смирнова

купи пива и собери друзей

Сергей Емельянов

Евгений, очень хорошо, что у вас на старте есть деньги. Очень важно их правильно инвестировать. Для этого я советую сначала потратиться немного на бизнес обучение, где вас поставят на землю. После этого вы сразу отсеете 80% идей как абсолютно провальные. Из учителей могу посоветовать проект Бизнес молодость

Оля Оля

вендинг - торговые автоматы

Сергей Лепков

вот хороший сайт об инвестировании bestinvestor-pamm. ru