Собственный бизнес
если бы у вас был 1 000 000 руб.,как бы вы его потратили?
Машину бы купила.
Ты бы об этом узнала бы самой последней :))))))))))))))))
Внес бы как первый взнос на квартиру. Жилье дорогое, но жить-то все равно где-то надо..
Всего лимон рублями.. . Даже хорошую машину не купить.. . На путешествия бы потратил.
Машину покупать бесперспективно, вложила бы в недвижимость в Чехии, как часть взноса.
Глупый вопрос. Был бы миллион и как потратили бы. Почему его обязательно надо тратить??? Что бы потом опять остаться голытьбой ?
на себя и решение вопроса с недвижимостью...
Почему всё надо пускать в расходы? А потом что - когда всё потратишь?
Я бы открыла бы своё небольшое дело, сама или с единомышленником с его капиталом. Дойная коровка, приносящая молоко постоянно, лучше, чем хрюша, которая даст мясо только один раз.
эх, даже на комнату не хватит ((, придется поехать отдохнуть
Это не такие уж большие деньги.
купил машину большую)
Деньги - вода... .
Как обычно, всё по мелочам...
Куплю хутор.
я бы не стала тратить, а приберегла бы до поры, до времени
Вложил бы в свой бизнес проект и через лет 5 уже бы с этого миллиона имел бы миллионов 50
вложил бы в бизнес и заработал 2 000 000
С удовольствием... ой бы развернулась...
Новую машину купила.
раздала б долги.... (.шучу конечно)
купила бы хорошую машину.
на ремонт.
как куда ???НА ПИВО!!!!
не успела бы, скончавшись от неожиданности...
Куплю белые тапочки.
конечно бы вложил в дело что бы через годик уже был не 1 лям а 2))))
Купил бы комнату и сдавал.
Тебе отдал бы,,,
Купил бы видеокамеру тысяч за 300 000, на остальное прочее оборудование (свет, тележки, штативы, хромакеи... ) и сделал бы себе маленькую киностудию.
Вложил бы в чат)
да... машина самое норм
Дачу купила бы)))
На образование!
Вложил бы в актив, а не в пассив, каким является легковая машина.