Для Москвы сумма не большая но при правильном подходе к делу реальная и достаточная ( говорю из собственного опыта )
Могу Вам порекомендовать следующие направления:
1.Маленькое Туристическое агентство не в торговом центре, на франшизу не хватит и это увеличит срок раскрутки. Самый главный расход это аренда офиса и зарплата менеджеру ( на первом этапе от 1 до двух человек ) аренда не должна превышать 60-80 тысяч рублей в месяц. Есть смысл рассматривать субаренду. (бизнес специфичен и идеально если опытный тур менеджер будет помогать вам в открытии)
2.Не большое риэлторское агентство, опять же нужно найти толкового сотрудника и с его помощью открываться ибо специфика. Тут главное упор сделать на подход к бизнесу.... относительно поиска и обслуживания клиентов.
3.Открыть интернет магазин по узкой тематике, например мобильные телефоны, еда для питомцев (кошки собаки хомяки крысы)
То что касается продвижения в интернете это где то 36000 рублей в месяц плюс аренда склада или гаража в котором будет лежать часть товара это если мы говорим про корм для животных. Курьерам на автомобилях можно платить сдельно. . .а для начала делать развоз самому и идеально если есть в собственности просторный гараж ...это снизит расходы.
То что касается мобильных телефонов то тут не надо закупать весь ассортимент так как можно отправлять курьера уже под конкретный заказ к оптовым продавцам и выкупать нудный телефон и сразу же везти по заказу клиенту. Продвижение сейчас чуть дороже чем с кормом.
4.Можно рискнуть и начать выдавать микро займы по 3-5000 под высокий процент на короткий срок но тут важно разработать технологию выдачи и технологию 90% возврата займов. Основной момент в том что займы по возможности не должны прекращать выдаваться. По статистике из за не грамотных действий процент не возврата у МФО 30-40% от вложенных средств. И если ваша технология будет жизнеспособна то вы не проиграете но тут главное вовремя перепродать этот бизнес.
5.Возможно заняться предоставлением услуг клининга. Собираете команду уборщиков и некотурую технику для уборки. Нужны хорошие менеджеры по продажам и тут первое время нужно на этом сильно сосредоточить свои усилия.
Это законные схемы заработка возможные на эти деньги.
Главное в бизнесе в целом это подход к имеющимся ресурсам и конечно если кроме денег есть дополнительные ресурсы их надо использовать.
Если денег надо много и сразу то есть смысл войти в бизнес такой как
1.Жрицы любви
2.Продажа через закрытый интернет портал алкоголя и табака несовершеннолетним через закладку товара под каждый заказ в новом месте.
3.Организация четырехэтажных кроватей для сдачи квартиры гастарбайтерам и мигрантам по суточно но без регистрации бизнеча официально так как большие штрафы для юр лиц.
4.Продажа по тем же закладкам спиртного круглосуточно.
Удачных вложений и не вздумайте играть на бирже или форексе так как там риск более существенный но риск есть во всем предложенном.
Собственный бизнес
куда вложить 1 000 000 руб, каким бизнесом заняться в москве? умные голодранцы и бездарные шутники ..не отвечайте
Ну конечно, глупый "миллионер" может здесь спрашивать что угодно, при этом навешивая "ярлыки" на будущих отвечающих. У таких один "бизнес" (за что в СССР сажали) - купить и перепродать.
А кто вы такой чтоб кому-то что-то запрещать? Не хочешь ответы получать-не пиши вопросов. А сразу пиши ответы.
купить франшизу
Как вариант инвестируйте свои деньги. Это тоже бизнес, и проблем с таким бизнесом меньше, так как вы сами не участвуйте на прямую в формировании прибыли. Конечно многие думают что если инвестировать, то риск потерять деньги больше, чем если откроют свой бизнес. Мировая фин статистика распределения капитала частных лиц говорит о другом. Мат ожидание от инвестиций в разы выше по сравнению от вливания денег в развитие своего бизнеса. Эти вливания могут очень долго не заканчиваться, и окупаемость под большим вопросом. Другое дело куда инвестировать. Могу посоветовать то чем пользуюсь сам с марта прошлого года. В конце ноября того года уже получил вложенную сумму обратно в качестве процентов от прибыли. Теперь деньги работают на чистую прибыль, при этом вложенная сумма так и имеет свое первоначальное значение. Если выведу деньги сейчас, то соответственно прибыль составит больше 100% годовых. Я при этом ничего не делаю. Вот в этом плюс инвестиций. Конечно решение принимать вам. Я лишь только даю вариант, которым сам пользуюсь. Для получения информации можете заглянуть сюда http://www.open7.ru/mmcis-top20.php
Ты думаешь таким нищебродам я за бесплатно дам реальный и качественный ответ ?!