1 000 000 рублей - это много? Хочется знать: на что может хватить 1 000 000 рублей?
Все относительно.
Если перевести 1 миллион рублей по курсу валют на сегодня, 23 октября, в другие валюты, то.. .
1 000 000 рублей - это:
- 31 336 USD / Американских долларов /
- 23 318 EUR / Евро /
- 20 224 GBP / Английских фунтов стерлингов /
- 255 376 UAH / Украинских гривен /
- 4 720 000 KZT / Казахстанских тенге /
- 276 000 000 BYR/ Белорусских рублей /
У нас, в Казахстане, за 4 миллиона 720 тысяч ТЕНГЕ ( эквивалент 1 миллиона рублей) на вторичном рынке жилья ( то есть не новую ) можно купить довольно сносную ОДНОКОМНАТНУЮ квартиру или купить неплохой автомобиль среднего класса.
Как видите - всё относительно и для каждой страны ИНДИВИДУАЛЬНО,,
Собственный бизнес
1 000 000 рублей это много? Хочется знать на что может хватить 1 000 000 рублей.
квартиру на них не купишь
но ремонт сделаешь
машину можно купить.
смотря что нужно в данный момент
но ремонт сделаешь
машину можно купить.
смотря что нужно в данный момент
Сейчас это уже не много. На недвижимость такие цены, что даже нормальную квартиру не купишь! А рассосутся очень быстро!
А если не нужно - то всегда есть кому отдать! Своей жене, она долго не будет думать куда их потратить!
смотря в какой стране и в каком городе ты живёшь.