Виталий Бондаренко

100 000 рублей это сколько в долларах?

Елизавета Рощевская

Девочки у меня такое случилось может кто знает к чему это? Вчера хоронили мою бабушку пока священник в доме отпевал пошол дождь а потом сказал что можно прощатся и такое произошло выстрелил щотчик потом загорелся сарай всезгорело до тла получилось похорон и пожар вместе скажите это совпадение случайность или это к чемуто?

Дм
Дмитрий

На данный момент 3135 долларов.

Роман Ибрагимов

1 доллар = 32 рубля примерно, точнее можно уточнить в сбербанке, на их сайте. вот и считайте !!!

Людмила Фоменко

3 135,05три тысячи сто тридцать пять

Игорь Гладун

в гривнах скажу - 25435.9392903
остальное ТУТ

Сергей Владимирович

Да... И с русским языком тоже проблема (((

Борис Зимин

3.141 доллар