Сергей Цибульский

Как из 60 тысяч рублей сделать 100 000?

Вадим Варванин

Положить перед зеркалом -будет 120 тысяч. А если перед трюмо, то 240.

Littleking

добавить 40000

Айдер Сейтаблаев

положить в банк под проценты и забрать через полгода самый лучший вариант

Роман

купить шоу мыльных пузырей по интернет заказу.

Чу
Чулпан

взять площади в аренду и сдать по более выгодной цене)
или дать в долг по частям с процентом

Константин Буряков

за какой промежуток времени ?

Ольга Баранова

У нас работают девушки, женщины с маленькими детьми (этот бизнес как раз подходит к ним так как вся работа ведется не выходя из дому.

Оличка

Это вполне осуществимя цель за период около года.

Я на практике получаю подобные результаты занимаясь инвестированием.
Подробнее можете узнать на моём блоге: инвестлайф точка орг

Саидмузаффар Шарипов

Никак, деньги - это не поделочный материал (или пишите "сделать")

Нина

самый эффективный дать в долг под 50 процентов или более процентов сумма не большая выход класс