Вложить ваши рублевые накопления нужно обязательно. Вы правильно задумались! Поскольку инфляция ускорилась и отыграется на полную катушку на тех накоплениях, что лежат мёртвым грузом дома, не принося дохода!
Но вот покупать сейчас валюту очень рискованно. Вы должны понимать, что если купить, например, евро сейчас, то даже рост курса на 4 рубля за год (что существенно) НЕ будет выгоднее доходности рублевого банковского вклада. Вот только доход по вкладу гарантирован, а с инвалютой - одни риски.
Так что, разумнее всего сделать банковский вклад на удобный срок повыгоднее. Ставки сейчас доходят до 11,8% годовых. Это самый безопасный вариант. Вклады застрахованы во ВСЕХ банках РФ на сумму до 700 тыс. руб. вместе с процентами. Проверено много раз, даже в кризис 2008-09 гг. Говорю ответственно, как финансовый специалист.
Удачи! А будут вопросы - обращайтесь, мне не трудно помочь!
Судя по изменению валюты, я бы взял доллары, так как в стоимости рубль падает, и лет через 5 - десять обменять обратно, прибыль будет не хилая
лучше не трогай! специально кипиш поднимают как всегда!
покупать валюту поздно. растет активно уже 2 месяца к ряду. Возможно и еще конечно вырастет, но сейчас ЦБ (с сегодняшнего дня) активно взялся за регуляцию. Ибо доллар/рубль перешагнул исторический максимум. Рекомендую лучше проинвестировать выгодно - <a rel="nofollow" href="http://vk.cc/2kOzJk" target="_blank">http://vk.cc/2kOzJk</a>
иностранные инвесторы не хотят спонсировать вторжение в Украину срочно продают росийские акции покупают валюту и выводят ее за рубежи РОССИИ.... СРОЧНО ПОКУПАЙТЕ ВАЛЮТУ. . ИЗБАВЛЯйТЕСЬ ОТ РУБЛЯ НАЧИНАЕТСЯ НОВЫЙ ЦИКЛ ОБНИЩАНИЯ РОССИИ