Ольга Жигарева

что можно было купить на 200 000 руб. в 1996 году?

Алексей Семин

Буханку хлеба...

Зухра Кришталь

Ну с хлебом народ погорячился, можно было что-нибудь и побольше купить. В тот год я сменила работу с оклада 250000 на оклад 988000

Лана Касенкина

пару батонов хлеба точно, слабо помню цены в это страшный год

Надя

Хлебушка

Елена Величко

это было 30 североамериканских-ничего не купить было.

Ilo

не помню, помню эти ужасные мильёны, не помещающиеся в кошелёк

Сергей Кузин

В 1996 году это были бешеные деньги, порядка 40 долларов, примерно четверть средней зарплаты. Так что неделю можно было прожить нормально.