Мария Гордеева

мне дадут кредит 200 000 тыс руб? мне всего 21 год. в какой банк лучше обратиться? Москва

хочу маме сделать подарок на 50 лет. купить шубу. она стоит 155 000 тыс. я никогда раньше не брал кредиты. зарплата официальная 45 000 тыс в месяц

Ася

В каком банке не скажу, но должны дать. Кредиты выдаются с 21-го года. Зарплата позволяет, так что вперёд, по банкам!

Илья

Россельхозбанк, ставка дифееренцирована, т. е. % начстсляются на остаток ссудной задолженности+ возможность досрочного гашения по вашему усмотрению без всяких санкций и комиссий+ ставка от 18 до 20% годовых

Светлана

Александр. Добрый день!
Скинула Вам инфу Вам на почту и предложение банков для оформления.
Жду Вашего ответа.

Наталия Живова

Шуба в 155 миллионов.. . Зарплата в 45 миллионов. Зачем такому кредит, арифметический Вы наш?