Ол
Ольга

Мне дадут кредит если еще нет 21 года?

Анастасия

смотря какая сумма и чтобы ты отработал на работе более 6 месяцев и справочку о доходах принес-тогда дадут)

Be
Beliz

в таком детстве подписываться в кабалу? ЖИВИ СВОБОДНО!

Татьяна Стрельникова

Зависит от суммы и банка.
Если потребительский на телефон, комп или телевизор к примеру - то вполне могут.

Оленька Береснева

смотря какой банк
некоторые требуют 3 года работы и доход 100000р
ну и конечно какая сумма кредита

Kapral Zadnica

да новерно

Ириска Сладенькая

Дадут если соберешь требуемые документы или залог есть

Татьяна Афонина

Попробуй заказать студенческую карту русского стандарта. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Maria Shapor

смотря на какую сумму. на твое имя должно быть зарегистрировано какое-то имущество (вкартира, машина. гараж и тп). это в качестве залога потребуется.
если собираешься брать какую-то электронику. то легче всего обойдется банком Русский Стандарт. Там нет такого гемора, как в Хоум Кредит и тп.