Вадим Ванхельсен

Дадут ли мне кредит на машину. Мне 18 лет. ?

Машина стоит 400 тысяч рублей. . Хочу взять в кредит. У меня есть 45 тысяч. Хватит как первоначальный взнос?

Па
Павел

Сынок, извини уж. Ну на кой ляд тебе молодому такую головную боль, как кредит?. Тем более это первая машина. Правильно говорят, купи себе Вазик, Тазик (добавь), а уж потом придет время возьмешь что нибудь и покруче. Поверь бывалому водителю, успеешь за свою жизнь накататься до *поноса* )))

Рустам Юсупов

в основном банки выдают кредиты юношам с 21-23 лет. . в 18 лет юноше кредит, да еще на такую сумму никто не даст

Екатерина Бадеева

Если за тебя поручатся.. . и если у тебя есть место работы, с определенным (для банка) заработком, то могут и дать)) . Но шансы очень малы!

Анастасия Пластинина

постоянная работе есть? и стаж больше полугода? а в армию пойдешь, кто за тебя будет кредит выплачивать?...

Ирина Никул

Не дадут, но если у тебя з. п. не меньше 80 000 могут подумать)

Дмитрий Ладанов

Вован, купи тазик. Через некоторое время прозрение тебя посетит) ) Удачи

Саша Бурдин

а чем дальше платить будешь, Вова???

Юлия Воробьева

А ты у Мамы и Папы спроси. Они об этом знают?

Алексей Трефильев

Купи себе реально таз, еще 45 тысяч и найдешь нормальный. Возможно дажн родители подкинут

Вячеслав Федоров

Нужно чтобы стаж был полгода и возраст не менее 21 года.

Дмитрий Гужва

Хватит на превоначальный взнос.... Правва есть? Опыт вождения есть? Стаж на работе есть? Это всё учитывается при выборе кредита. Если все это есть, работа перспективная, то дадут

Лариса Попова

Очень надеюсь, что нет, и что ты еще пару лет походишь пешком, а когда поумнеешь и заработаешь денег, сам купишь себе тачку!