Игорь Малиновский

Дадут ли мне кредит?

Я студент, мне 20 лет. Хочу взять в кредит технику на сумму 12 тысяч рублей. Дадут ли мне кредит, если у меня нет официальной работы, трудовой книжки, но расплатиться за кредит вполне осилю. Никогда ещё не приходилось брать кредит.

Инна Квин

Добрый вечер! Нет такое невозможно!! ! Нужна хоть какая то работа... попробуйте взять в банке Тинькофф. Одобрение 100...

Анатолий Попчин

На небольшие потребительские кредиты, тысяч до 100, не обязательно стаж работы, и справка с работы, но это у всех банков индивидуально, кто-то может дать, но будут проценты побольше изза рсика, ктоот предпочитает не связыватся, но вобще можно, попробуйте заявку тут оставить, с вами свяжется банк, который может http://credit.ru/request/consumer/