Александр Скворцов

Дадут ли потребительский кредит?

Дадут ли потребительский кредит на 30.000 в банке Русский стандарт при условии что кредитная история хорошая, имеется их кредитная карта, и кредит в их банке брался уже 2 раза+1 раз в другом банке, справка о доходе предоставлена не будет (у них есть кредиты ее не требующие) , и в графе ежемесячного дохода написать 10-15.000????

Вл
Владислав

Иди в Москомприватбанк, альфа-банк, СБРФ, любой другой банк, а в РС - не иди.

Татьяна Мордвинова

Если кредитная история хорошая, то потребительский кредит на 30 000 руб вам дадут в любом банке. Причем даже если у вас нет никаких доходов. Но, учтите, что сейчас проценты за кредит такие, что отдавать вам придется уже 40 000 руб.