Максим

Как взять потребительский кредит?

Как и где можно взять займ или потребительский кредит если я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком? Мужа нет. Мне нужны деньги на покупку подержанного авто. Что делать?

Виктория Калиничева

А вы не говорите, что находитесь в отпуске по уходу за ребенком. Вообще поменьше лишнего говорите.) ) Вам нужна справка о зарплате, стаж от полугода (в некоторых банках от года) , гражданский паспорт, и чтобы, когда позвонят на работу из банка, сотрудник подтвердил, что вы у них работаете (без лишних слов) . Также укажите, что у вас есть дополнительный доход (мин. 50000 руб.) , есть недвижимость в собственности, чтобы банк не сомневался, что обеспечение по кредиту у вас железное. Думаю, вам следует рассчитывать максимум на 300000 рублей, про проценты сказать точно не могу, у каждого банка свои условия. У Сбербанка пока самые низкие проценты.

Илья Кутепов

При таких исходных данных я бы не советовал Вам связываться с кредитами: Клиент - Вы: НЕ БАНКОВСКИЙ, а в МФО - проценты сумасшедшие...

Alina .

Есть отличное предложение [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]! Тоже брала здесь!