Ксюша Становова

можно ли взять потребительский кредит, имея ипотечный

Вадим Смирнов

Если выплаты по ипотеке производятся точно и в нужном объёме, можно обратиться в тот же банк. С вероятностью 70% будет одобрено.

Га
Галина

можно. правда смотря на какую сумму

Екатерина Комарова

да, это возможно, расчет прост.
Берете вашу среднюю зарплату, вычитаете из нее выплату за ипотеку, из оставшейся суммы берете 40% и это как раз буду те средсьва, которые вам позволят платить по кредиту, соответственно сумма кредита будет соответствовать таким платежам. Банк можете не обманывать, если узнают сведения о том, что скрыли ипотеку, то потрм ни в одном банке кредит не дадут.

Spartak Bghjn

Можно, если у Вас уже выплачена часть ипотеки 70% и если это не противоречит правилам того банка, где Вы хотите взять кредит. Можно и так взять кредит, если позволяют условия кредита в том или ином банке. Нужно узнавать в банках, потому что во всех банках свои условия и правила.

Елена Гурина

Если по доходу пройдете и если не испортили свою кредитную историю, выплачивая ипотеку, то можете