Володя Tigrenok

Взять потребительский кредит

Хочу взять потребительский кредит. Раньше не брал кредиты поэтому хочу поинтересоваться какие документы нужны и в каких банках наилучшие условия для потребительского кредита?

Иван Жучков

При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту в СовКомБанке: 12.5-12.9% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, подробное описание смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_123137_340898.html .

Дополнительно даю ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитов всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Оленька Москва

Везде условия примерно одинаковые. Подробности о кредитах, %, документах есть на сайтах банков. А еще лучше зайти в банк и проконсультироваться у кредитного менеджера.

Бахтияр

лудши не брать эти кридити

Ляля Иванова

Если есть зарплатная карта какого нибудь банка, то лучше туда идти там % будет меньше. Для кредита нужна справка 2НДФЛ и паспорт

Алёна

Классический набор документов - паспорт, справка о доходах по форме 2-НДФЛ, заверенная копия трудовой книжки.
Имейте в виду, что процентная ставка устанавливается индивидуально! Она зависит от вашей платежеспособности и кредитной истории. Лучше условия будут обычно в том банке, от которого у вас зарплатная карта. Можно также обращаться в Сбербанк, ВТБ24, Совкомбанк, Россельхозбанк.