Банки и кредиты
Пытался взять потребительский кредит в Хоум Кредите. Отказали.
Мне 19 лет. Хотел взять кредит в Хоум Кредите в сети магазинов DNS сроком на 12 месяцев и суммой покупки 18000 руб. с первоначальным взносом 3000 руб. Имею постоянную работу. Дал им телефоны двух знакомых, но отказали. Что следовало бы изменить в условиях?
Иногда вообще трудно логически понять принцип отказа банка от кредитования. У меня тоже был отказ в Хоуме. Отказ заключался в следующем (дебилы да и только) : в заявке на предоставление кредита был указан домашиний телефон. Я находился в магазине, где заполнялась заявка. Банк после получения заявки по эл. почте тут же звонит на домашний телефон и спрашивает: я дома или нет?? ? Получают ответ (нет) и отказывают.
З. Ы. Все потребительские кредиты - уловка для лохов. Обещанные барыши и маленькие суммы (проценты) при погашении в реале выходят до 72 и выше процентов годовых. Пример: за кредит на холодильник стоимостью 30 тыс. рубл и первоначальном взносе 10 тыс. я должен был возвратить 36 тыс. в течение года.
21год+военный билет нада
Кредит можно взять только после того, как вам исполнится 21 год.
Хоум кредит, кстати, хороший банк.
Хоум кредит банк неплохой, но со своими странностями. Вот у меня подруга там работает, попросила её в компе посмотреть инфо о себе (кредиты раньше у них брала) . Ну она глянула, говорит, мол, по базе всё гут, никаких нареканий, доступен кредит на такую-то сумму.. . А я как раз собиралась деньги взять в кредит. Зашла на сайт банка, оставила заявку. Ответ приходит. Написали что-то вроде "Вам отказано в кредите из-за плохой кредитной истории". Вот так вот...
Анатолий Чесноков
а знаешь почему?да потому что хоум кредитныные истории специально портит!чтобы отказывали во всех банка а он даст
Анастасия Иванова
Такая же фигня.. было предложение.. оставила заявку онлайн-отказ.. чудеса и только.. зато названивают каждый месяц возьмите возьмите
Странно, в этом же банке брал в 18 лет кредит, на сумму 26к, дали без проблем, первый взнос был тоже 3к.
На небольшие потребительские кредиты, тысяч до 100, не обязательно возраст от 21, и справка с работы, но это у всех банков индивидуально, кто-то может дать, но будут проценты побольше изза рсика, ктоот предпочитает не связыватся, но вобще можно, попробуйте заявку тут оставить, с вами свяжется банк, который может http://credit.ru/request/consumer/
Ну вы конечно молодец. Выбрали самый . .банк. Да вы возрадуйтесь что не дали. Вы бы на комиссиях прогорели. Там в договорах всё самое интересное написано таким шрифтом что если захочешь не прочтешь. Такую сумму проще в долг взять чем связываться с этими банками.