Банки и кредиты

В каком банке взять потребительский кредит?

В каком банке посоветуете взять потребительский кредит? Мне кажется что сбербанк!? Советуйте кто что может?
Не берите в сбербанке.... советую) ) сбербанк выдает кредиты от 2-лет и до 5-лет на год у них не льзя брать кредит уже. им выгодно что бы вы дольше платили) ) % больше будет ) лучше выбирать банк возле работы или возле дома для удобства .. а вообще потребительский кредит выгодно брать на 1-год потому что % будет не такой уж и большой к примеру 100 тыщ руб если берете в месяц будете платить гдето нууу тыщ 9 где то а переплата будет около 11 тыщ. только не соглашайтесь на кредитную карту !! только наличные!! ! удачи
Надя Евстифеева
Лучший ответ
Сначала обратитесь в тот банк, где у Вас зарплатная карта, будут более выгодные условия. И вообще, лучше обращаться в следующие банки: Сбербанк, ВТБ24, Россельхозбанк, Возрождение, Промсвязьбанк. Дальше уже сравнивать условия применительно к Вам, поскольку они индивидуально устанавливаются.
Galina Galina
Ни в каком. Кредит это зло.
Маша Таманова
Лучше сам думай. Не слушай совета. Читай внимательно договор и думай сам.
Готов помочь с оформлением кредита. Бесплатно.
если очень надо то сбербанк!
где ниже процентная ставка там и берите
Olga Ricker
Попал в долг на достаточно огросную суму денег мне угрожали, избивали, не давали проходу, я незнал что делать, я начал искать в инете не помогло, в полицию идти нельзя было, я был в отчаяние но тут я случайно увидкл статтю в инете одного человека
я обратился к нему и вот благодаря етому человеку я освободился от долга
я нешучу он очень меня выручил вот електроный адрес етого человека mapr.zn@yandex.ru
думаю он тебе поможет с етим вопросом