Егор Слонов

Потребительский кредит! ! .см.

1.Я работаю Агентом по недвижимости, зарплата ненормированная и получаю её наличными! ! смогу ли я оформить кредит?
2. У меня есть небольшое кофе, которое ежемесячно несёт мне прибыль, смогу ли я взять потребительский кредит на покупку более дорогого заведения в случае если справки с работы предоставить не могу?

Татьяна Сокальская

Для того чтобы повысить вероятность получения кредита рекомендую обращаться за получением кредита не в наиболее известные банки, а в банки которые наиболее лояльны к заемщикам. Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Нижневартовске. Если мое предположение верно, то в Нижневартовске сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в РосГосСтрах Банке, в котором можно получить кредит без предоставления справок с места работы и о доходах, к тому же в этом банке даже отрицательная кредитная история или полное ее отсутствие не является препятствием для получения кредита. Подробное описание смотрите здесь http://nizhnevartovsk.sber-banks.ru/credit_93487_305081.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://nizhnevartovsk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Нижневартовска. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Bobur Qodirov

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860