Роман Фамилия

Смогу ли я оформить потребительский кредит на расширение? см.

Здравствуйте! ! я хочу оформить потребительский кредит на покупку клуба! ! Смогу ли я оформить кредит если:
1.Я работаю Агентом по недвижимости, зарплата ненормированная и получаю её наличными!
2. У меня есть небольшое кофе, которое ежемесячно несёт мне прибыль, смогу ли я взять потребительский кредит на покупку более дорогого заведения в случае если справки с работы предоставить не могу?

Сергей Леонов

На покупку клуба потребительский кредит Вам получить не удастся. На покупку клуба нужно оформлять кредит на развитие бизнеса с оформлением на юридическое лицо, но это уже совсем другая история. Потребительский кредит можно оформить на любые цели, указав в качестве цели кредита например покупку мебели и ремонт квартиры. Для того чтобы повысить вероятность получения кредита рекомендую обращаться за получением кредита не в наиболее известные банки, а в банки которые наиболее лояльны к заемщикам. Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Нижневартовске. Если мое предположение верно, то в Нижневартовске сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в РосГосСтрах Банке, в котором можно получить кредит без предоставления справок с места работы и о доходах, к тому же в этом банке даже отрицательная кредитная история или полное ее отсутствие не является
препятствием для получения кредита. Подробное описание смотрите здесь http://nizhnevartovsk.sber-banks.ru/credit_93487_305081.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://nizhnevartovsk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Нижневартовска. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Анатолий Богатых

Если работаешь агентом по недвижимости, сможешь всё! Попроси коллег, они тебе помогут.

Александр Богнат

даже тебе не дадут такую сумму

Танюшка

Потребительский кредит в данном случае вряд ли прокатит.

Andrey Agafonov

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860