Банки и кредиты
Джии Мани Банк, тариф. ставка 14,5% в потребительском кредите. Кто-то брал? Подводные камни есть? Для потребительского
Джии Мани Банк, тариф.ставка 14,5% в потребительском кредите. Кто-то брал? Подводные камни есть? Для потребительского ставка подозрительно мала.
Я брал 2.5 года назад 500т.р., правда тогда ставка по тарифу Особый была 14,9% годовых. Никаких подводных камней нет, правда насколько я понял по этому тарифу не всем дают, пока меня оформляли при мне двоим отказали и предложили кредитовать под 16,9% годовых, но это было 2.5 года назад. Мне для оформления кредита по этому тарифу пришлось и загранник предоставить, и ИНН, и пенсионную карту и даже свидетельство о регистрации машины. Про 2-НДФЛ и копию трудовой вообще не говорю - это обязательные документы.
А откуда Вы взяли, что по тарифу 14,5% годовых? На сайте написано 13,5%-13,9% годовых
Джии Мани скоро продадут)) Возможно нормальным владельцам, которые не будут заниматься такой ерундой. Под заявленый в рекламе % банк кредит не даёт никому. Это чистый развод на ваши персональные данные, с целью потом названивать и предлагать кредиты под 30-70%.Сам по себе Джии мани довольно мерзкий банк) Повторю предыдущий пост, если охото тратить время, собирать документы и передавать свои данные непонятно кому, удачи)
Такая ставка по кредиту - завлекалово. Как правило, никому по такой ставке не дают. Можете проверить, если не жаль времени на сбор пакета документов.
Кредит взять выгодно можно и с плохой кредитной историей без справок и поручителей и без залога, к примеру https://vk.com/public116582860