Лена Шмакова

Дадут ли мне кредит на товар?

Мне 18 я студент нет степендии, могут ли мне дать в кредит товар стоимостью 5000 ежемесячно нужно платить 300р.?

Aleksey Kiselev

нет. кредит дают если у тебя есть доход, ты работаешь?

Елена Минченко

на товар могут дать

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Шансов нет. Во-первых нет постояного дохода. Во-вторых я таких банков незнаю чтобы давали кредит в 18 лет

Евгения

если хорошо обманешь, то дадут !

Сергей Куртинец

Русский стандарт может дать. Но нужно будет обмануть касаемо работы. Мол работаешь не менее 6 месяцев, где и т. д. А лучше денег накопи и не лезь в кредиты.