Полиграф Шариков

Дадут ли мне кредит если нет прописки?

Продаем квартиру. Уже выписались. Пока что не успели прописаться снова. А скоро новый год. Хочу дочери дорогостоящий подарок сделать. Дадут ли мне кредит или даже не стоит пытаться?

Саша Белый

Большинство банков дают потребительские кредиты только в регионе постоянной регистрации.

Валерий Большаков

Если нет работы и поручителя + к тем вопросам, которые есть сейчас у Вас, то НЕ СТОИТ И СВЯЗЫВАТЬСЯ,
Если есть и работа и поручитель, то соберите все документы о состоянии квартиры, проданной и приобретаемой, сходите в тот банк где хотите оформить кредит и задайте кредитному менеджеру все интересующие и волнующие Вас вопросы он вам ответит со 100% точностью.

Ни
Николай

кредит дадут если на последнем месте работы вы работаете больше года, и вы предоставите: справку о доходах, поручителя, справку о продажаже квартиры.

Алексей Егоров

Мой партнер занимается как раз такими ситуациями могу скоординировать, расскажет что можно предложить вам