Ганишер Ахмадов

Дадут ли мне кредит 500000 ?

Ситуация следующая у меня кредит 150000 в одном банке и 120000 в другом, зарплата 30000 выплачиваю в общей сложности 10000 в месяц, могут ли мне одобрить такую сумму, цель покрыть эти кредиты и вложится в машину (ремонт).. . Дадут ли такую сумму?

Алексей

если общая сумма выплат по всем кредитам не будет превышать 40% от доходов (минус налоги) , то да. т. к. это будет нецелевой кредит, то никто слушать не будет вас о том, что это для перекредитования...

Нуфер Евгений

только под высокие %%