Зоя Семенова

мне 21 год, зарплата 30тр, дадут ли мне кредит на 280тр, на срок 24 месяца?

Антоха Зайцев

Подавляющее большинство банков выдает потребительские кредиты заемщикам с 21 года. Для того чтобы банк выдал кредит заемщику необходимо чтобы ежемесячный платеж на погашение кредита составлял порядка 50% (у разных банков по разному от 40% до 60%) от уровня доходов заемщика. Если брать кредит 280т. р. на 2 года например под 15% годовых, то ежемесячный платеж на погашение кредита будет составлять 13 576 руб. , а для того чтобы банк выдал такой кредит необходимо иметь доходы в 2 раза больше, а именно 27т. р. Таким образом с зарплатой 30т. р. у Вас довольно большая вероятность получения кредита 280т. р. на 2 года.

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Надыме. Если мое предположение верно, то для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Надыма. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику (в том числе требования к возрасту заемщика) , условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Pavel Yurevich

Нет. Молодой ещё...

Сергей Кошелев

да сходите к гадалке, не узнавайте это в банке ни в коем случае, ага

Александр Хаманов

Здесь любой ответ ничего не значит. Только банк вам его даст.