Банки и кредиты

Нормально ли в 21 год брать кредит на миллион рублей?

Нормально ли в 21 год брать кредит на миллион рублей? На приобретение авто? Нормально или же глупый поступок зарплата 60тысяч
с такой з/п можно и взять, если детей нет
Сергей Сверкунов
Лучший ответ
Похоже, что никакой первоначальной суммы вам накопить не удалось, поэтому вопрос глупый и наивный.
Если взрослый ребенок хочет дорогую игрушку, он должен уметь копить. Он должен уметь считать, сколько денег нужно на обязательную страховку КАСКО, на комплект зимней резины, на обслуживание машины и т. п.
А вы знаете только два слова: "дай" и "кредит".
Надежда Куламова И отжать у бабушки пенсию.
в РФ-ненормально. Потому что проценты ненормальные
Надежда Куламова к хохлам, там дадут длгонят и добавят.
Я не знаю.
Но даже в простом Excel есть финансовые функции, позволяющие при заданном проценте известной сумме кредита и заданном размере ежемесячного платежа рассчитать, сколько лет Вам придется такой кредит выплачивать.
Воспользуйтесь этой функцией и подумайте, а оно Вам надо?
Ведь берешь чужие, а возвращаешь свои.
Это Вам не американский кредит на 7% годовых. Под такие проценты, как в США, брать можно.
Игорь Лосев
кредит вообще глупость.
тебе ни кто его не даст. даже 10% от суммы
У каждого свои цели и приоритеты в жизни. Одни любят брать и берут, а другие нет. Это дело каждого. Я вам могу порекомендовать кредитное сообщество https://www.wecreditunion.ru в котором вы посмотрите рейтинг кредитных кооперативов, и сами для себя решите где же все таки лучше брать кредиты. Рекомендую.
Пол жизни потом платить будешь, жалеть что взял его и говорить что какой был дурак что взял кредит и что больше ни когда не будешь брать. Теперь запомни эти слова, а лучше на листок выпиши лет через 5 будешь читать и удивляться как это я предугадал на 5 лет вперед.;)
если зарплата 60к, то все норм, кем работаешь?
Екатерина .
Умрбек Матназаров + тоже хотел бы узнать, что за работа такая
Андрей Крицын Машинист т/к в газпроме
Если будешь брать или уже взял пишу для других людей
Есть очень хорошая карта кредитная карта от альфа банка коммисия 0% доставка на дом темболее бесплатное обслужевание карты на
неограниченный срок и сейчас проходит льготный период ЦЕЛЫЙ ГОД (365 дней вместо 100 как было ранше)
Вот переходи clck.ru/dWt4t если что её просто в сыллку сверху вставь если не переходит