Банки и кредиты

помогите. не дают кредит не в одном банке. 21 год. работаю не офицально. зарплата 120000. стаж год.

Зачем кредит с такой зарплатой? ))
Легче потерпеть и накопить!
Ираида Ивлева
Лучший ответ
1-устройся официально
2предоставь военный билет
Ого!! ! Да ты богач!! ! Давай дружить!!!
чем мы тебе поможем? если работаешь неофициально, и нет прописки тебе ни в одном банке не дадут
Ну да, ну да.. .
Неофициально мы все по два-три ляма получаем, только зачем в кредиты тогда запихиваться, непонятно...
смотря кем работаешь, инкассаторам и охранникам кредиты вообще не дают к примеру.
да и как можно доказать неофициальную зарплату?? ?
ты случайно не ипотеку намерился взять, дружок? о, с ипотекой очень сложно сейчас. ипотеку в основном сейчас выдают только "прозрачным" клиентам, у которых в этом же банке зарплатная карта, банк просто с зарплатной карты списывает ежемесячный платеж по кредиту. Устраивайся в солидную фирму с трудовой книжкой, с зарплатной картой, поработай полгода, тогда и бери кредит.

многие ушлые граждане так и делают, а как кредит возьмут, тут же увольняются и ищи их свищи.
нафига тебе кредит с такой зарплатой?
не ври с такой зарплатой не могут не выдать кредит. хотя если не оформлен то те "якобы, не с чего и отдавать"!!!
Для выдачи кредита наличными необходимо иметь гражданство РФ, стаж не менее 12 месяцев общий и не менее 6 мес на последнем + постоянную прописку в том регионе где есть этот банк.

Документы необходимые:
1. Паспорт, вместо справки 2 НДФЛ можете предоставить справку о доходах по форме банка, где эти 120 000 руб Вам впишут
2. Дальше если есть трудовая книжка - нужна ее копия заверенная, если тр книжки нет - можете принести договор, контракт, тот документ по которому Вы работаете хотя бы.
3. Этот документ обязательным не является, но он может играть роль для принятия решения в Вашу пользу - это свидельство о права собственности - в залог не идет, снимут копию и отдадут Вам обратно (гараж, квартира, дача) или копия ПТС или копия вод. прав.
вот будете работать официально более полугода, тогда дадут
Nikolai Kukuchkin
сам можешь кредитовать верных тебе людей под10%годовых. потерпи2-3года и ты на КОНЕ
Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860