Потребительский кредит под залог квартиры обычно дают на срок до 5 лет. При необходимости получения кредита на более длительный сроки (в Вашем случае 10 лет) нужно искать специальные программы кредитования.
Насколько я понимаю Вы хотите взять кредит в Питере, если это действительно так то для Питера я нашел одно предложение: "Нецелевой ипотечный кредит в регионах (под залог квартиры) от ОАО «Нордеа Банк» , подробное описание смотрите здесь. А
здесь в одном месте собрана информация об ипотечных кредитах всех банков Санкт-Петербурга. В этом списке обращайте внимание на цель выдачи кредита, встречаются предложения о выдаче кредита на любые цели под залог недвижимости, причем все предложения кредитования на длительные сроки.
Более точную информацию Вам дадут в банках, которые Вы выберите в списке, ссылка на сайт банка есть в подробном описании каждого кредитного предложения.
Удачи!
Банки и кредиты
какие банки дают кредиты под залог квартиры на десять лет под маленький процент
Да почти все банки, которые работают с населением.
А маленький- понятие оооооочень относительное.
для банков- это 16 % годовых.
А для вас?
для банков- это 16 % годовых.
А для вас?
В России таких банков нет. Ставка рефинансирования в 8,5% отсекает такие мечты. Езжай в Европу или в Штаты, там за 3-5% возьмёшь кредит без проблем. Но тут возникнут другие препятствия...
Никакие. Банки находятся под гнетом центробанка и не могут чисто под залог выдавать займы. Только частные конторы, но процент у них немаленький, слишком большие риски.
Все ипотечные. Инфляцию только надо немного опередить своим процентом:))))
Те, которые будут стараться сделать так, чтобы вы не вернули кредит вовремя.
Так вы оцените рыночные предложения, именно живые рыночные предложения.
Хочу сказать что сегодня кучу предложении можно найти, и дело выбора именно за вами.
ВЫ вообще человек здравомыслящий? НИкогда и не кому нельзя давать свои документы, тем более закладывать квартиру???? ЕСли проблемы с долгами, попробуйте это сделать без залога, Вообще не говорите, что у Вас есть недвижимость, ЖИвите на средства!!!!
Самый маленький процент который я видел это 2,5 процента в Бенефит Кредите под залог квартиры http://benefit-kredit.ru/kredit-pod-zalog/kvartiry это самый низкий процент который я видел и брал) Реально платил по этому проценту, никаких подводных камней не было)
Можно и без залога. Есть варианты и с плохой кредитной историей, без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860
________________
Я тут взяла кредит под залог недвижимости. Надежный банк! Советую всем -
http://avzos.ru\iz/d76590t3.html
Пожалуй, самое выгодное предложение!
________________
http://avzos.ru\iz/d76590t3.html
Пожалуй, самое выгодное предложение!
________________
www.easyzaym.ru
Вот тут брала кредит. Очень выгодные предложения. До 80000 рублей можно на срок до года!
Асия Ширьязданова
Я подала заявку активировала карту но деньги не могу вывести уже неделя прошла сколько дней ещё ждать надо