Банки и кредиты
здравствуйте в каком банке дают кредит, и дают ли его вообще если рабочий стаж всего 6месяцев даже меньше года?!
В каком банке могут дать кредит если общий стаж меньше года, всего 6 месяцев.
Для получения кредита в подавляющем большинстве российских банков требуется иметь общий стаж работы не менее 6-12 месяцев, из которых не менее 3-6 месяцев должно быть на последнем месте работы. Именно поэтому около половины банков откажут Вам в выдаче кредита т. к. общий трудовой стаж у Вас менее года. К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить что-либо конкретное довольно проблематично. Тем не менее, для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику (в том числе требования к стажу работы заемщика) , условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .
Удачи!
P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...
Удачи!
В большинстве. Если всё остальное в порядке, то именно полгода официального стажа требуют банки.
Мне в сбере дали 260000р при стаже 6 месяцев.
Нурлан Губаев
А если у меня стаж на последнем месте работе 1.5,года плюс на бирже год простоял и по настоящее время официально трудоустроен работаю чуть больше полгода 7 месяцев. Одобрит ли мне сбербанк потреб -кредит?
В таких банках как Сбербанк не одобрят, у них нужно общий стаж за 5 лет не менее 1 года и справка 2 нлфл за 6 месяцев, если только вы не получаете зарплату на карту или книжку сбербанка. А в коммерческих банках очень большой %.