Банки и кредиты
Какие банки дают кредит?
Какие банки дают кредит с плохой ки, вернее какие банки не обращают на неё внимание???
Посмотрите в Магазине Кредитов список банков и микрофинансовых организаций, в которые можно подать заявки на кредит и кредитные карты прямо через Интернет не выходя из дома. Это очень сильно сэкономит время, так как не нужно ездить в банки и стоять там в очередях.
Подайте там как можно больше заявок. (Особенно, если у Вас плохая кредитная история, так как не все банки работают с одними и теми же Бюро Кредитных Историй.) Как правило, найдется несколько банков и организаций, которые одобрят Вам кредит. Они сообщат Вам сумму кредита, проценты и на какой срок.
После этого Вы можете выбрать самое оптимальное для Вас предложение и принять предложение банка, а другим отказать.
Если у Вас плохая кредитная история, то посмотрите эту информацию о том, Как можно прокачать себе хорошую кредитную историю. Возможно, эта информация будет полезна.
Ломбард называется.
Где взять КИ, я вам написал. В некоторых БКИ может быть видно меньше просрочек, такое вполне возможно. Если так, ищите банки, которые не смотрят в это БКИ.
Но сначала вы ДОЛЖНЫ САМИ получить вашу кредитную историю.
И еще. Каждый тупой запрос о кредите вслепую - уменьшает ваши шансы, которые и так близки к нулю.
> исправно без просрочек плачу
Вот и платите, месяцев через 40 ваша КИ улучшится.

> исправно без просрочек плачу

Никакие не дают.

все
Почта Банк
Альфа банкс
Попробуй в СДМ банк обратись, у меня брат там получает зп и без проблем взял кредит с хорошей ставкой.
Жулдыз Уразова
Спасибо за ответ!!!
Просрочки были давно? зарплату получаете на карту какого банка? если на сбербанк то можно попробовать оформить через него. есть возможность до 3 млн.
Жулдыз Уразова
Да не сильно давно....
была карта Сбербанка, случились непредвиденные обстоятельства, связанные с болезнью близких людей, соотвественно никаких справок не взять, я имею ввиду доказать свою временную неплатёжеспособность! Потом вскоре я закрыл просрочку, начал платить в срок, как положенно. Осталось ещё платить, поэтому мне надо взять кредит, ну и на личные нужды!!!
А что касается зп, на карту я ее не получаю, но работаю год официально, могу взять 2 ндфл, без проблем вообще. Как то ходил в Сбербанк, сотрудник сказала что очень плохая история, потом посоветовала поехать куда то, договориться о том, как можно историю улучшить. Какая то компания от Сбербанка, врать не буду. Честно, пытался много где взять, не дают, но очень нужно, действительно!!!