Банки и кредиты
какой банк даёт кредит без официальной работы и кредитной истории
хочу взять кредит, но незнаю где. я официально не работаю, слышал по почте можно карту получить
К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что-то конкретное довольно проблематично. Например в Нальчике наиболее лояльное отношение к заемщикам в РосГосСтрахБанке, где потребительский кредит можно получить без справок о доходах и трудоустройстве. Кроме того в этом банке отсутствие кредитной истории у заемщика не является основанием для отказа в выдаче кредита, подробности смотрите здесь http://nalchik.sber-banks.ru/credit_93487_305081.html .
Дополнительно даю ссылку на сайт http://nalchik.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Нальчика. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В Этом списке Вы найдете еще один наиболее лояльный к заемщикам банк - это Банк Открытие, в котором тоже можно получить кредит без кредитной истории, а так же без справки с места работы и справки о доходах. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .
Удачи!
P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...
Удачи!
а чем отдавать будешь кредит?.
Получите, но небольшую сумму.
много банков с программами экспресс кредитования. Забейте на Банки. ру
попробуйте агросоюз, если у вас нет кредитной истории, то это в принципе не проблема взять деньги, да, и у ни есть еще экспресс-кредитование светофор, у меня так сестра деньги брала - была довольна. даже справки 2ндфл не попросили.
Некоторые банки и Микрофинансовые организации дают кредит по паспорту. Если интересно - пишите в личку кину ссылку на сайт где можно посмотреть варианты.