Банки и кредиты

Посоветуйте банк который выдаст кредит под выгодные условия? 20 лет, кредит на 5 лет, без кредитной истории

2ндфл есть, с досрочным погашением
.

Конкретный банк тут посоветовать нельзя. Вам надо подать заявки в 20-30 банков.

.

Посмотрите в Магазине Кредитов список банков и микрофинансовых организаций, в которые можно подать заявки на кредит и кредитные карты прямо через Интернет не выходя из дома. Это очень сильно сэкономит время, так как не нужно ездить в банки и стоять там в очередях.

Подайте там как можно больше заявок. Как правило, найдется несколько банков и организаций, которые одобрят Вам кредит. Они сообщат Вам сумму кредита, проценты и на какой срок.

После этого Вы можете выбрать самое оптимальное для Вас предложение и принять предложение банка.

.

P.S.
Если у Вас еще нет кредитной истории, то посмотрите эту информацию о том, Как можно прокачать себе хорошую кредитную историю.

.
Александр Головин
Лучший ответ
Стаж работы? Армия? Уровень зарплаты? Сумма кредита?
Рахима Гайнетдинова 1.5 года не я, а девушка хочет
> 2ндфл есть, с досрочным погашением

Как вы будете гасить при выдаче кредита не учитывается, вы его еще не получили.
Что для вас "выгодные условия" ? Банк выдает кредиты только под выгодные для себя условия, по-другому не бывает.
Надо только убедить банк, что кредит тебе НЕ нужен!
И он сам закидает тебя выгодными (как он считает ;-) )
предложениями.
Галя Романюк
Напишите мне, смогу Вам помочь в этом вопросе
Mutalibjon Haydarov
Кому нужены срочно деньгы вот сылкаhttps://moneyveo.ua/?referral=55d53fd2-d450-4f2d-933a-6fc5ab66ad5f там все подробней узнаеть без обман сам брал пришли на карту приват банк
аппрпр
Mausёk =))