Банки и кредиты

Посоветуйте Банк который не смотрит на кредитную историю

Смотрят все, но БКИ несколько, да и в зависимости от суммы становится понятно -интересует банк кредитная история или нет. Многочисленные шаражки по сию пору дают небольшие кредиты тем, у кого не то, чтобы история чутка не красивая, а и тем, у кого по два незакрытых кредита по судебному решению висят (а это не просто незакрытые кредит в банке, это посерьезнее) . Ну, и безусловно-чем хуже кредитная история, тем выше процентная ставка.
Валя Пушкарева
Лучший ответ
То есть, ты уже пару банков кинул? Хочешь найти ещё штук несколько?
Лариса Попова
Бандитский или Быстроденьги.
Но в этом случае ты разоришься, мальчик.
Серёга Вайпер
К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве кредиты заемщикам с плохой кредитной историей выдает банк "РосГосСтрах", подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_93487_305081.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...
Инна Зюкова
банки. в которых есть слова Газ и Нефть вообще оочень неохотно дают деньги... хуже, чем все остальные
Все смотрят.
Артем Ипаев
Любой банк, в названии которого есть слова " Газ " и " Нефть".
Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860
Нормальный банк смотрит
Список банков, которые дают кредит наличными: http://info-service.com.ua/chapter/finansi1c8ag. Смотри по сумме, что лучше. . кредит или кредитка (их проще дают) . Успехов!
Нет Нет