Банки и кредиты

СРОЧНО!!!! какие условия должны удовлетворить банк, чтобы выдать кредит физическому лицу????

Помогите пожалуйста! Какие условия должны удовлетворить банк, чтобы выдать кредит физическому лицу. Справки с работы есть. Какие цели им нужно описать, чтобы они доверяли?
Ну, цели банку до фени. Только лучше не упоминать о желании открыть свой бизнес (уж больно много прогоревших на этом пути. И здесь можно таких найти) . Главное, законопослушность ("сидельцам" можно не дергаться) и достаточность официального дохода. Если доход превышает удвоенный платеж по кредиту - дадут почти со 100% вероятностью. Но банки еще вычитают из дохода прожиточный минимум и содержание иждивенцев. Есть дети и/или неработающая жена - на них вычтут прожиточный минимум и только потом начнут прикидывать, какой можно дать кредит.
Мирзошо Мирзоев
Лучший ответ
желательно постоянное место работы с регулярной выплатой зарплаты. не боись- с дебилов, как я, сдерут.
Смотря какая сумма вам нужна. И исходя из суммы соответственно и цели кредитования разные. Если 20 т. р берёте то это может быть что угодно. От бытовой техники до поездки куда либо. Если 200т. р берёте то и цели более весомые. Например доплата на приобретение автомобиля. И так далее.
Условия обычно такие: минимальный стаж по последнему месту работы (не менее 6 месяце). Наличие необходимых документов для получения кредита (зависит от размера кредита). Если справки о зарплате у вас есть, то в банке кредитный специалист сделает расчёт платежеспособности и определит сможете или не сможете кредитоваться в данном банке. Так что если с кредитной историей у вас нормально и по доходу у вас всё приемлемо, то получите кредит! Удачи Вам!